Соревнования среди мужчин и женщин старше 15 лет объединили сильнейших атлетов страны, но основное внимание судей привлекли выступления представительниц объединения «Юность Москвы». В технической программе дуэтов Александра и Елизавета Пичужкина вместе с резервной участницей Славяной Миловой показали второй результат. Однако в произвольной части программы девушки сумели обойти конкуренток и занять первое место, что обеспечило им итоговое серебро национального первенства.
Индивидуальный зачет также принес москвичам награду. Софья Першина, представляющая СШОР «Скифы», успешно выступила в произвольной программе соло. Ее техническая сложность и артистизм позволили занять второе место. Эти результаты закрепили позиции столичных синхронисток в числе лидеров российского рейтинга, несмотря на высокую конкуренцию со стороны региональных команд.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!