Сигнал о возгорании на севере Москвы поступил оперативным службам в разгар рабочего дня. Очаг находился внутри строящегося корпуса, где в тот момент велись активные монтажные работы. По предварительным данным, все пострадавшие являются сотрудниками строительной компании, им уже оказывают необходимую медицинскую помощь. Состояние травмированных и причины возникновения огня сейчас выясняют специалисты профильных ведомств.
Спасательная операция прошла в экстренном режиме. Десять человек оказались отрезаны от выходов из-за быстрого распространения дыма по этажам, однако пожарным удалось своевременно эвакуировать их с помощью спецсредств. На текущий момент открытое горение ликвидировано, на объекте продолжается проливка конструкций. Информация о точной площади повреждений и материальном ущербе уточняется представителями застройщика и городскими экстренными службами.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!