Следователи столичного СК объединили нападение на прохожего с делом об убийстве, которое произошло в тот же вечер. Изначально фигурант ворвался в коммерческое здание, вооружившись арбалетом, битой и ножами. Там он избил незнакомую женщину, а затем нанес ей пять ножевых ранений, от которых она скончалась на месте. Сразу после этого преступник вышел на улицу, где столкнулся с юношей 2005 года рождения.
Нападавший целился в жизненно важные органы, используя кусок арматуры. Потерпевший смог отбиться, что спасло ему жизнь. Сейчас задержанный находится под стражей, ему предъявлено новое обвинение — в покушении на убийство. Кунцевский следственный отдел продолжает сбор доказательств, устанавливая все обстоятельства двойного нападения в Западном округе.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!