Выступая перед парламентариями, президент акцентировал внимание на эффективности законодательной системы. По его словам, госинституты сумели быстро принять необходимые решения для защиты национальных интересов. Путин поблагодарил членов Совета Федерации и депутатов за вклад в преодоление испытаний и работу над достижением стратегических целей развития страны.
Встреча была приурочена ко Дню российского парламентаризма. Эту дату отмечают 27 апреля в память о начале работы первой Государственной думы в 1906 году. Праздник, официально учрежденный двенадцать лет назад, служит напоминанием о становлении представительной власти в России и ее роли в обеспечении стабильности управления в кризисные периоды.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!