Подразделения группировки «Север» заняли населенный пункт в ходе активных наступательных действий на данном участке фронта.
Продвижение в приграничных районах
Это не первое сообщение военного ведомства об изменении линии контроля за последнюю неделю. Ранее, 10 апреля, Минобороны отчитывалось о занятии еще двух населенных пунктов на разных направлениях. Тогда под контроль российских сил перешли Миропольское в Сумской области и Диброва в Донецкой народной республике.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!